Auction 952T, Lot # 87
Lote de 22 platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana Dresden , Royal China , Atlas China, entre otras. Decorados con escenas costumbristas y detalles en esmalte dorado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 17 cm Ø ( mayor) Estimado $600-800