Full Details for Lot 87

Auction 952T, Lot # 87

Lote de 22 platos decorativos.
Siglo XX.
Elaborados en porcelana Dresden , Royal China , Atlas China, entre otras.
Decorados con escenas costumbristas y detalles en esmalte dorado.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 17 cm Ø ( mayor)
Estimado $600-800